Участие воспитанника в районном этапе регионального конкурса патриотической песни «Красная гвоздика»

15 февраля 2020 года в КМУК «Верхнехавский Дворец культуры» состоялся районный этап регионального конкурса патриотической песни «Красная гвоздика» в котором принял активное участие воспитанник подготовительной группы № 1 нашего детского сада Голышев Павел.

Под руководством музыкального руководителя ДОО Копытиной Людмилы Анатольевны  Павел исполнил песню «Русский парень» на музыку Кима Брейтбурга и слова Сергея Сашина. Наш участник был самым юным артистом конкурсной программы, но с достоинством и детской непосредственностью представил публике и жюри конкурса музыкальное произведение.

На основании протокола жюри и в соответствии с приказом отдела образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района от 17.02.2020 года № 26 «Об итогах районного конкурса патриотической песни «Красная гвоздика»» Голышев Павел занял 2 место в возрастной категории 7-10 лет.

Поздравляем нашего солиста с успешным дебютом и первой серьезной наградой!