Участие воспитанников в концерте районного Дворца культуры, посвященном празднованию Дня Матери

25 ноября 2019 года  воспитанники подготовительных групп МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» под руководством музыкального руководителя Копытиной Л.А. приняли участие в концерте районного Дворца культуры, посвященном празднованию Дня Матери.

Наши артисты были самыми юными участниками торжества, но это не помешало им стать одними из самых ярких и запоминающихся выступлений в программе мероприятия!

Павел Голышев исполнил нежную песню, посвященную всем мамам. Воспитанники  подготовительной группы № 1 представили  замечательную хореографическую композицию с полотнами под песню, исполненную Черкашиной Татьяной. Получился замечательный тандем! Маленькие ангелы в лице воспитанниц той же группы  подарили зрителям настоящую легенду о предназначении матери в жизни каждого человека.

Зрители в зале очень тепло встретили выступления наших ребят и наградили их бурными аплодисментами.