Участие воспитанников в XXIII региональном творческом конкурсе «Мир заповедной природы»

В апреле 2019 года воспитанники нашего учреждения, представители 2-х младших групп № 1, № 2 и № 3, старших групп № 3 и № 4, а также подготовительной группы № 3, приняли участие в XXIII региональном творческом конкурсе «Мир заповедной природы», организованном Воронежским государственным природным биосферным заповедником им. В.М. Пескова.

Всего в конкурсе приняли участие более 1 500 детей из Воронежской, Липецкой области и городов Черноземья. Наши ребята представили работы в трех номинациях: «Волшебный лес» (детские работы, выполненные из бисера, изображающие обитателей или пейзажи Воронежского заповедника), «Заповедная мастерская» (предметы одежды, стилизованные под диких животных и растения Воронежского заповедника) и «Подушка-зверюшка» (мягкие подушки, изображающие обитателей Воронежского заповедника).

В соответствии с приказом руководства Воронежского государственного природного биосферного заповедника от 5 июля 2019 г. № 165 «О награждении участников и победителей XXIII творческого конкурса «Мир заповедной природы» подведены итоги проведения детского конкурса в соответствие с которым все воспитанники МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района являются активными участниками вышеназванного мероприятия.

В сентябре в наш адрес были предоставлены все дипломы на имя ребят детского сада, ставших участниками регионального творческого конкурса от государственного заповедника.

12 сентября текущего года награды нашли своих героев: Вендина Анастасия, Пытьева Дарья, Афанасьев Егор, Казьмина Татьяна, Соврасов Иван, Боева Варвара, Павельева Арина, Косякова Елизавета, Кадамов Ибрахим, Полянчикова Софья, Власов Максим, Рощевкин Станислав, Пожидаева София, Филимонова Полина, Бутенко Назар получили индивидуальные дипломы активных участников конкурса.

Дипломы бывших воспитанников подготовительной группы № 3 Минаевой Софии, Лихачева Алексея, Габих Софии, Рагимовой Милены, Курьянова Константина и Лупехи Богдана были переданы в общеобразовательные учреждения по месту их настоящего обучения.

Мы поздравляем активных участников прошедшего конкурса, а также педагогов Дюкову Евгению Дмитриевну,  Раздайбедину Ольгу Анатольевну, Кутищеву Елену Михайловну, Горшкову Веру Григорьевну, Кожанову Людмилу Сергеевну, Деревенских Галину Юрьевну, Павельеву Ольгу Алексеевну и Штыкову Оксану Николаевну, помощника воспитателя Хатунцеву Ольгу Николаевну, принявших участие в сопровождении творческих способностей воспитанников.

Желаем всем новых побед и достижения поставленных целей!