Участие воспитателя Колядиной Н.С. в региональном этапе конкурса «Воспитатель года России 2019»

25 марта 2019 года в Воронежском институте развития образования прошел второй отборочный тур регионального этапа X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2019».

Колядина Наталия Сергеевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района, являясь победителем муниципального этапа вышеназванного конкурса, представляла наш район на областном уровне.

Первый отборочный тур регионального этапа, включающий оценку методической разработки занятия с воспитанниками («Педагогическая находка»), а также созданный видеоролик, представляющий воспитателя («Визитная карточка»), был успешно пройден Наталией Сергеевной.

Второй отборочный тур регионального этапа носил очный характер и включал в себя конкурсное мероприятие «Мастер-класс». Наш воспитатель Колядина Н.С. выступила с мастер-классом перед коллегами-конкурсантами и членами жюри, продемонстрировав приём и методы работы с игровым комплектом «Математическое царство», отражающим современные тенденции развития дошкольного образования.

Мастер-класс Наталии Сергеевны отличался оригинальным  содержанием, а также методической и практической ценностью для работы с детьми дошкольного возраста. Он вызвал большой интерес у участников и жюри конкурса.