Утренник «Как Емеля Царевну Несмеяну рассмешил» в старшей группе № 1 «Непоседы»

Утренник «Как Емеля Царевну Несмеяну рассмешил»

в старшей группе № 1 «Непоседы»

5 марта 2019 года в старшей группе № 1 «Непоседы» был организован и проведен утренник «Как Емеля Царевну Несмеяну рассмешил», посвященный празднованию Международного женского дня 8 Марта.

Воспитатели Павельева Марина Васильевна и Филимонова Елена Александровна с музыкальным руководителем Копытиной Людмилой Анатольевной при содействии помощника воспитателя Гавриловой С.М. подготовили с воспитанниками группы для мам и бабушек великолепный  праздник с замечательными частушками, песнями и стихами, разнообразными веселыми танцами, элементами детской театрализованной деятельности, а также забавными играми и конкурсами к отдельным из которых были привлечены не только сами ребята, но и присутствующие в зале мамы.

Все дети подготовили для своих любимых мам подарки, изготовленные собственными руками, которые были вручены им по окончании праздничного мероприятия.

Утренник всем доставил исключительно положительные эмоции и настоящее праздничное настроение!