Утренник «Мама Кошка и котята» во второй младшей группе № 2 «Кораблик»

5 марта 2019 года во второй младшей группе № 2 «Кораблик» был организован и проведен утренник «Мама Кошка и котята», посвященный празднованию международного женского дня 8 Марта.

Воспитатели Кожанова Людмила Сергеевна с музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной при содействии воспитателя Лисиной Наргис Кадридиновны и помощника воспитателя Хатунцевой О.Н. представили с ребятами замечательный праздник, насыщенный веселыми танцами, праздничными стихами для мам и бабушек, детскими песнями и игровыми ситуациями.

Праздник завершился совместным веселым танцем детей с мамами.   Мероприятие оставило у наших замечательных воспитанников, их мам и бабушек исключительно положительные и теплые эмоции!