Утренник «В гостях у сказки» в средней группе № 3 «Буратино»

6 марта 2019 года в средней группе № 3 «Буратино» был организован и проведен утренник «В гостях у сказки», посвященный празднованию Международного женского дня 8 Марта.

Воспитатели Котова Екатерина Васильевна и Попова Галина Алексеевна  с музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной при содействии помощника воспитателя Летниковой Н.В. подготовили с воспитанниками группы для мам и бабушек веселый праздник с весенними нежными песнями и стихами, подвижными танцами, элементами детской театрализованной деятельности, а также забавными конкурсами к которым были привлечены не только сами ребята, но и присутствующие в зале мамы.

Все дети подготовили для своих любимых мам подарки, изготовленные собственными руками, которые были вручены им по окончании праздничного мероприятия.

Утренник доставил всем мамам и бабушкам массу удовольствия и положительных эмоций!