Выпускное праздничное мероприятие в подготовительной группе № 3

28 мая 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» состоялось выпускное праздничное мероприятие «Лучше всех!» для воспитанников подготовительной группы № 3.

Воспитатели Дюкова Евгения Дмитриевна и Истомина Ирина Николаевна при творческой поддержке музыкального руководителя Клюевой Елены Юрьевны и содействии помощника воспитателя Лукьянчиковой Наталии Сергеевны подготовили и показали с выпускниками подготовительной группы № 3 «Чебурашка» настоящее праздничное шоу, в которое были включены и родители воспитанников, а в качестве торжественных гостей присутствовали педагоги МКДОУ и ближайшие родственники ребят.

В завершении праздника заведующий МКДОУ Жукова Ирина Владимировна поздравила ребят с окончанием детского сада и вручила выпускникам дипломы о его окончании с небольшими подарками, необходимыми для последующего обучения в школе. Родители ребят также подготовили детям небольшие сувениры и выпускные фотоальбомы.

Выпускной бал оставил у всех участников и присутствующих в зале исключительно положительные эмоции и добрые чувства расставания с детским садом!

Желаем нашим мальчишкам и девчонкам здоровья и успехов в школьной жизни!!!